+7 (499) 490-02-98

acura
alfa-romeo
audi
bentley
bmw
cadillac
chery
chevrolet
chrysler
citroen
daewoo
dodge
faw
fiat
ford
geely
great_wall
honda
hummer
hyundai
infiniti
isuzu
jaguar
jeep
kia
lada
lamborghini
land_rover
lexus
lifan
maserati
maybach
mazda
mercedes_benz
mini
mitsubishi
nissan
opel
peugeot
porsche
renault
rolls_royce
rover
saab
seat
skoda
smart
ssang_yong
subaru
suzuki
toyota
uaz
volkswagen
volvo

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/autozapchasti-vse.ru/includes/menu.inc).

На автошоу в Нью-Йорке состоялась официальная презентация обновленной версии Киа Карнивал. Эту новинку можно по праву назвать одной из наиболее ожидаемых, поскольку на сегодняшний день высокотехнологичные, современные минивэны от именитых и популярных автопроизводителей своим появлением на рынке радуют довольно редко. Именно по этой причине выход в свет обновленной версии Kia Carnival 2014-го модельного ряда вызвала повышенный интерес со стороны американских автолюбителей (дело в том, что автомобиль максимально ориентирован на североамериканский рынок). Кстати, в Соединенных Штатах минивен будет называться Киа Седона (Sedona).

Внешне обновленное поколение Kia Carnival отличается от своих предшественников по нескольким параметрам. Каждое изменение не обошлось без одобрения и участия Питера Шрейера, который на сегодняшний день является главным дизайнером Kia. Кузовные элементы обновленного минивэна Карнивал от Киа на 75% изготавливаются из стали высокопрочных марок, что в свою очередь обеспечило максимальную безопасность для водителя и пассажиров, а также значительно облегчило автомобиль.

Фронтальная часть KIA Carnival 2014, как и весь кузов, выполнена в полном соответствии с корпоративной тенденцией в области экстерьера. Короткий и покатый капот подчеркивается достаточно объемной фальшрадиаторной решеткой. В эту картину максимально гармонично вписывается передний бампер с обновленным воздухозаборником. Прямолинейность боковых линий кузова обновленного Carnival придает автомобилю максимальной элегантности. Корма минивэна выполнена в классическом стиле городских кроссоверов, для которых характерны увеличенная дверь багажника и достаточно компактный задний бампер. Перечисленные выше кузовные запчасти, а именно: бамперы, двери, крылья и прочие, можно заказать с нашего склада в Москве.