+7 (499) 490-02-98

acura
alfa-romeo
audi
bentley
bmw
cadillac
chery
chevrolet
chrysler
citroen
daewoo
dodge
faw
fiat
ford
geely
great_wall
honda
hummer
hyundai
infiniti
isuzu
jaguar
jeep
kia
lada
lamborghini
land_rover
lexus
lifan
maserati
maybach
mazda
mercedes_benz
mini
mitsubishi
nissan
opel
peugeot
porsche
renault
rolls_royce
rover
saab
seat
skoda
smart
ssang_yong
subaru
suzuki
toyota
uaz
volkswagen
volvo

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/autozapchasti-vse.ru/includes/menu.inc).

После того, как разработчики обновили модель Киа Оптима, она стала еще более технологичной, современной и презентабельной. Новинка от корейского автопроизводителя 2014-го модельного года имеет все шансы на то, чтобы занять одну из лидирующих позиций в плане безопасности. На российском рынке Kia Optima 2014, как мощный и элегантный автомобиль, будет одним из ярких представителей бизнес-класса.

Что касается внешности обновленной Оптимы, то дизайнеры в своей работе пытались максимально наследовать самые лучшие черты предыдущих поколений. Именно по этой причине экстерьер рестайлинговой версии модели вобрал в себя все узнаваемые черты, выраженные в плавных формах и линиях. Наиболее существенные изменения коснулись преимущественно фронтальной части автомобиля. Фары головного света стали более раскосыми, что придает «лицу» новой Kia Optima 2014-го модельного года динамичности и стремительности. Не обделили дизайнеры своим вниманием и решетку радиатора новинки, которая получила стильную отделку хромированными вставками. Завершает образ элегантной внешности видоизмененный передний бампер. Более чем гармонично смотрятся ленты светодиодных, дневных огней. Не менее эффектно выглядит и двойная выхлопная труба на фоне массивного заднего бампера.

Стоит заметить, что, в общем, экстерьер Kia Optima получился с претензией на спортивный. Этот автомобиль придется по вкусу истинным ценителям динамичных и стильных машин.

На страницах нашего каталога представлен широкий ассортимент кузовных запчастей для Киа Оптима. Оформить заказ на такие позиции, как бампер передний или задний, двери, радиаторная решетка, головная оптика или задние габаритные фонари, крышка багажника и др., можно на сайте компании или связавшись с нашими консультантами.