+7 (499) 490-02-98

acura
alfa-romeo
audi
bentley
bmw
cadillac
chery
chevrolet
chrysler
citroen
daewoo
dodge
faw
fiat
ford
geely
great_wall
honda
hummer
hyundai
infiniti
isuzu
jaguar
jeep
kia
lada
lamborghini
land_rover
lexus
lifan
maserati
maybach
mazda
mercedes_benz
mini
mitsubishi
nissan
opel
peugeot
porsche
renault
rolls_royce
rover
saab
seat
skoda
smart
ssang_yong
subaru
suzuki
toyota
uaz
volkswagen
volvo

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/autozapchasti-vse.ru/includes/menu.inc).

В конце августа уходящего года в Южной Корее было официально представлено третье поколение кроссовера Киа Соренто, а его мировая премьера состоялась осенью в рамках парижского авто шоу. Разработкой дизайна новинки занималась совместная группа специалистов из Кореи, Германии и Соединенных Штатов. Внешность автомобиля имеет частичные сходства со своим предшественником с одной сторона, а с другой – дизайнеры сделали обновленный кроссовер схожим с Киа Кросс серии GT, презентованным еще в начале 2013-го года. Результатом их работы стал более динамичный и агрессивный экстерьер.

Фронтальная часть New Kia Sorento получила перевернутую трапецию достаточно объемной фальшрадиаторной решетки, оригинальности которой придают сглаженные углы, а также стильно смотрящаяся, защитная сетка. Линзовая оптика фар головного света подчеркнута своеобразными бровями светодиодных лент ходовых огней. Мощный передний бампер облачен в характерную для большинства кроссоверов защиту, а также оснащен вертикальными прорезями противотуманок, имеющих достаточно массивную окантовку. Капот Соренто 3-го поколения украшен стильными ребрами выштамповки. В профиле новинки улавливается спортивность и динамичность характера. Подобный визуальный эффект обеспечивается за счет завышенной подоконной линии дверей и плавных линий крыши автомобиля, которая опирается на массивные стойки. Плоскости крыльев и дверей приобрели дутые формы, что в свою очередь гармонирует с правильными по форме, колесными арками. Корма New Kia Sorento оборудована элегантными и стильными задними фонарями, оснащенными светодиодами.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент кузовных запчастей для Киа Соренто. Речь идет о бамперах, крыльях, радиаторных решетках, дверях и т.д.