+7 (499) 490-02-98

acura
alfa-romeo
audi
bentley
bmw
cadillac
chery
chevrolet
chrysler
citroen
daewoo
dodge
faw
fiat
ford
geely
great_wall
honda
hummer
hyundai
infiniti
isuzu
jaguar
jeep
kia
lada
lamborghini
land_rover
lexus
lifan
maserati
maybach
mazda
mercedes_benz
mini
mitsubishi
nissan
opel
peugeot
porsche
renault
rolls_royce
rover
saab
seat
skoda
smart
ssang_yong
subaru
suzuki
toyota
uaz
volkswagen
volvo

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/autozapchasti-vse.ru/includes/menu.inc).

Выпускаться обновленная версия Шевроле Кобальт 2015-го модельного года для отечественного автомобильного рынка будет в Узбекистане. Дизайнеры внесли целый ряд изменений в экстерьер новинки.

Фронтальная часть кузова будет украшена полностью обновленной, фальшрадиаторной решеткой, которая стала максимально выразительной и намного объемнее. Значительно в своих размерах увеличились миндалевидные фары головной оптики. Передний бампер также заметно подрос (однако, на фоне фар и решетки радиатора смотрится достаточно маленьким) и получил дополнительный воздухозаборник. Более чем эффектно на его фоне смотрятся компактные и аккуратные, но при этом, стильные и элегантные противотуманки. Если рассмотреть обновленный Кобальт в профиль, то самое первое, что бросается в глаза – сильно завышенная подоконная линия дверей и компактные стекла. Это весьма эффективно смотрится на фоне внушительных размеров самих дверей и массивной задней стойки. Для кормы автомобиля характерна точно такая же концепция, как и для его фронтальной части. Над достаточно компактным, задним бампером нависает массивная крышка багажника и большие задние фонари.

На электронных страницах нашего каталога представлен достаточно широкий ассортимент кузовных запчастей для Chevrolet Cobalt. Любой автовладелец сможет оформить заказ на крылья, передний или задний бампер, наружные зеркала, крышку багажника или капот и прочее. Доставка по все РФ осуществляется в кротчайшие сроки. А ценовая политика компании приятно удивит каждого клиента.