+7 (499) 490-02-98

acura
alfa-romeo
audi
bentley
bmw
cadillac
chery
chevrolet
chrysler
citroen
daewoo
dodge
faw
fiat
ford
geely
great_wall
honda
hummer
hyundai
infiniti
isuzu
jaguar
jeep
kia
lada
lamborghini
land_rover
lexus
lifan
maserati
maybach
mazda
mercedes_benz
mini
mitsubishi
nissan
opel
peugeot
porsche
renault
rolls_royce
rover
saab
seat
skoda
smart
ssang_yong
subaru
suzuki
toyota
uaz
volkswagen
volvo

Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 579 в файле /var/www/autozapchasti-vse.ru/includes/menu.inc).

Несмотря на то, что в России снова популярным стало слово «кризис», более того, это понятие полностью оправдывает ситуацию, сложившуюся во всех, общественно важных сферах жизни. Автобизнес не исключение. В дилерских центрах заметно упали продажи, но, несмотря на это, Ассоциация евробизнеса решила привести ТОП 10 самых продаваемых автомобилей в России за прошедший октябрь 2015 года. Давайте посмотрим на результаты.

Концерн Hyundai может порадоваться за свою самую продаваемую модель solaris. И правда, на дорогах страны данная иномарка встречается часто как у жителей больших городов, так и у автолюбителей из регионов. А все почему? Доступная цена и отличное качество автомобиля делают его доступным всем слоям населения России.

Далее следует представитель российского автопрома, колоритная Lada granta. Патриотизм и гибкая ценовая политика делают данное авто доступным для всех. Если в нескольких словах описать модель granta, то это прозвучит следующим образом: « Строго, без излишек, только то, что необходимо.

Почетное третье место в рейтинге самых продаваемых авто занимает скромный корейский малыш Kia rio. Эта машина весьма популярна у женского населения страны: комфортна, малогабаритна, маневренна, экономична, к тому же имеет яркую цветовую палитру.

С большим разрывом, почти в 5 тысяч единиц, четвертое место достается представителю концерна Volkswagen. Юркий и дерзкий polo не менее популярен среди россиян. Несмотря на то, что бренд занимает второе место по продажам во всем мире после Toyota, в России представитель концерна пока четвертый.

Пятое, шестое и седьмое места достались трем моделям одной французской автомобильной корпорации. Reno duster немного опередил своего собрата Reno logan, который, в свою очередь, оказался на ступень выше Reno sandero. Логичная расстановка: первый имеет больший дорожный просвет и габариты, второй, в свою очередь, слишком прост и уже выходит из моды, а третий еще только находится на старте популярности. Уверены, в скором времени, модель sandero окажется в первых трех строчках рейтинга.

На восьмом месте наш старый товарищ, но в новом облике Chevrolet Niva. Отличная машина, как для городских жителей, так и для езды по российскому бездорожью.

Замыкают десятку самых продаваемых автомобилей снова представители российского автопрома. Девятой стала Lada largus, а десятое место у модели с самым русским названием – Kalina.

Вот такая картина нарисовалась у европейских специалистов. Если вам необходимы кузовные запчасти для иномарок, возраст которых не превосходит 5 лет с момента выпуска, звоните в компанию «Наша компания». Только у нас самый большой ассортимент оригинальных деталей для корпуса вашего автомобиля.